1166
Emil Maetzel
Mutter und Kind, 1921.
Aquarell
Schätzung:
€ 1.000 Ergebnis:
€ 585 (inkl. Käuferaufgeld)
Mutter und Kind
Zustand B. [MD]
Aquarell und Kohle, 1921 .
Signiert und datiert. Auf Velin. 23,7 : 32,4 cm (9,3 : 12,7 in).
1166
Emil Maetzel
Mutter und Kind, 1921.
Aquarell
Schätzung:
€ 1.000 Ergebnis:
€ 585 (inkl. Käuferaufgeld)