987
Lovis Corinth
Venusfinger, 1919.
Farblithografie
Schätzung:
€ 900 Ergebnis:
€ 1.112 (inkl. Käuferaufgeld)
Venusfinger
Zustand B-C. [HD]
Farblithografie, 1919 .
Schwarz L 383. Signiert. Im Stein betitelt. Wohl eines von 40 Exemplaren. Auf Bütten (mit Wz.). 25 : 20,3 cm (9,8 : 7,9 in).
987
Lovis Corinth
Venusfinger, 1919.
Farblithografie
Schätzung:
€ 900 Ergebnis:
€ 1.112 (inkl. Käuferaufgeld)