233
Julius Seyler
Bauer mit Ochsengespann auf dem Felde
Öl auf Malpappe
Schätzung:
€ 700 Ergebnis:
€ 527 (inkl. Käuferaufgeld)
Zustand B-C. [LB]
Öl auf Malpappe.
Signiert. 68,3 : 98,6 cm (26,8 : 38,8 in).
233
Julius Seyler
Öl auf Malpappe
Schätzung:
€ 700 Ergebnis:
€ 527 (inkl. Käuferaufgeld)