967
Liz Bayerlein
Freunde, 1996.
Acryl
Schätzung:
€ 600 Ergebnis:
€ 644 (inkl. Käuferaufgeld)
Freunde
Zustand A. [KR]
Acryl und Sand auf Nessel, 1996 .
Signiert und datiert. 140 : 120 cm (55,1 : 47,2 in).
967
Liz Bayerlein
Freunde, 1996.
Acryl
Schätzung:
€ 600 Ergebnis:
€ 644 (inkl. Käuferaufgeld)