1184
Ernst Odefey
Blumenstillleben, 1927.
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 1.000 Ergebnis:
€ 1.170 (inkl. Käuferaufgeld)
Blumenstillleben
Zustand A-B. [LB]
Öl auf Leinwand, fest auf Hartfaserplatte aufgelegt, 1927 .
Signiert und datiert. Verso mit der gestempelten Werknummer "WV-Nr. 137" versehen. 50 : 34 cm (19,6 : 13,3 in).
1184
Ernst Odefey
Blumenstillleben, 1927.
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 1.000 Ergebnis:
€ 1.170 (inkl. Käuferaufgeld)