941
Hans Peter Alvermann
Bundesdeutsches Notstandsschwein, 1972.
Objekt
Schätzung:
€ 500 Ergebnis:
€ 445 (inkl. Käuferaufgeld)
Bundesdeutsches Notstandsschwein
Zustand B-C. [LB]
Objekt. Mit Lackfarbe bemaltes Plastiksparschwein, 1972 .
Signiert und datiert. 10 : 8,5 cm (3,9 : 3,3 in).
941
Hans Peter Alvermann
Objekt
Schätzung:
€ 500 Ergebnis:
€ 445 (inkl. Käuferaufgeld)