106
Klaus Fussmann
Pfaffenhütchen, 1990.
Pastell
Schätzung:
€ 7.000 Ergebnis:
€ 7.020 (inkl. Käuferaufgeld)
Pfaffenhütchen
PROVENIENZ: Privatsammlung Baden-Württemberg.
Pastell und Aquarell, 1990
Rechts unten signiert und datiert. Verso hs. betitelt. Auf Aquarellbütten von Hahnemühle (mit Wz.) 41,5 x 55 cm ( 16,3 x 21,6 in), blattgroß. [LB]
106
Klaus Fussmann
Pfaffenhütchen, 1990.
Pastell
Schätzung:
€ 7.000 Ergebnis:
€ 7.020 (inkl. Käuferaufgeld)