640.10
Otto Dix
Frau mit Spiegel, 1948.
Bleistift
Schätzung:
€ 2.500 Ergebnis:
€ 2.380 (inkl. Käuferaufgeld)
Frau mit Spiegel
Bleistiftzeichnung, 1948 .
Lorenz SW 8.1.16. Rechts unten signiert und datiert. Auf Velin. 30,4 : 20,5 cm (11,9 : 8 in). Papier: 34 x 26,2 cm (13,5 x 10,4 in). [RT]
640.10
Otto Dix
Frau mit Spiegel, 1948.
Bleistift
Schätzung:
€ 2.500 Ergebnis:
€ 2.380 (inkl. Käuferaufgeld)