208
Münchener Schule
Kahnfahrer am Waldrand vor Gebirgszug
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 2.500 Ergebnis:
€ 2.975 (inkl. Käuferaufgeld)
Öl auf Leinwand, doubliert.
74 : 99,5 cm (29,1 : 39,1 in). [AS]
208
Münchener Schule
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 2.500 Ergebnis:
€ 2.975 (inkl. Käuferaufgeld)