1293
Carl Buchheister
Komposition Jaewe, 1962.
Radierung
Schätzung:
€ 200 Ergebnis:
€ 143 (inkl. Käuferaufgeld)
Komposition Jaewe
Zustand B. [HD]
Radierung, 1962 .
Buchheister/Kemp R 5. Signiert, datiert, nummeriert und betitelt. Exemplar 23/60. Auf Velin von BFK Rives (mit Wz.). 10,7 : 14,4 cm (4,2 : 5,6 in).
1293
Carl Buchheister
Komposition Jaewe, 1962.
Radierung
Schätzung:
€ 200 Ergebnis:
€ 143 (inkl. Käuferaufgeld)