859
Markus Lüpertz
Knochenbild
Aquarell
Schätzung:
€ 1.400 Ergebnis:
€ 1.547 (inkl. Käuferaufgeld)
Knochenbild
Aquarell und farbige Kreide auf Malpappe.
Im Unterrand zweifach monogrammiert. 35 : 25 cm (13,7 : 9,8 in), blattgroß. [LB]
859
Markus Lüpertz
Knochenbild
Aquarell
Schätzung:
€ 1.400 Ergebnis:
€ 1.547 (inkl. Käuferaufgeld)