1516
Hermann Kremsmayer
3 Bll.: Ausgelesen. Verknüpfungen. Wandzeitung, 1981.
Aquarell
Schätzung:
€ 700 Ergebnis:
€ 476 (inkl. Käuferaufgeld)
3 Bll.: Ausgelesen. Verknüpfungen. Wandzeitung
Zustand A-B. [LB]
Aquarelle über Bleistift, 1981 .
Alle signiert und datiert. Alle verso hs. betitelt und datiert. Auf Karton, eines auf Fabriano (mit Wz.). cm ( in)Bis 49,5 x 70 cm (19,4 x 27,5 in)
1516
Hermann Kremsmayer
Aquarell
Schätzung:
€ 700 Ergebnis:
€ 476 (inkl. Käuferaufgeld)