1439
Donnerstag, 1975.
Radierung
Schätzung:
€ 150 Ergebnis:
€ 119 (inkl. Käuferaufgeld)
Donnerstag
Verso mit dem Stempel "griffelkunst"
Radierung, 1975 .
Frielinghaus 1974-75/154. Signiert. In der Platte bezeichnet. Eines der 200 nicht nummerierten Exemplare. Auf Bütten von J. Whatman (mit Wz.). 16,3 : 21,8 cm (6,4 : 8,5 in).
Zustand B-C. [HD]
1439
Donnerstag, 1975.
Radierung
Schätzung:
€ 150 Ergebnis:
€ 119 (inkl. Käuferaufgeld)