1334
Lothar Fischer
2 Bll. Figürliche Kompositionen, 1983.
Kugelschreiberzeichnung
Schätzung:
€ 500 Ergebnis:
€ 298 (inkl. Käuferaufgeld)
2 Bll. Figürliche Kompositionen
Zustand B. [LB]
Kugelschreiberzeichnungen, 1983 .
Beide signiert, datiert und gewidmet. Auf dem Unterlagekarton bzw. verso nochmals gewidmet. Auf bräunlichem Velin, lose auf Unterlagekarton montiert. cm ( in)Bis 17,8 x 14,1 cm (7 x 5,5 in)
1334
Lothar Fischer
Kugelschreiberzeichnung
Schätzung:
€ 500 Ergebnis:
€ 298 (inkl. Käuferaufgeld)