1230
Friedel Anderson
Sonnenblumenfeld (Buchholz), 1992.
Öl auf Malpappe
Schätzung:
€ 400 Ergebnis:
€ 405 (inkl. Käuferaufgeld)
Sonnenblumenfeld (Buchholz)
Zustand B. [HL]
Öl auf Malpappe, 1992 .
Monogrammiert, datiert und bezeichnet "Buchholz". Verso betitelt. 16 : 60 cm (6,2 : 23,6 in).
1230
Friedel Anderson
Öl auf Malpappe
Schätzung:
€ 400 Ergebnis:
€ 405 (inkl. Käuferaufgeld)