1411
Eugen Hoffmann
Brustbild einer Frau
Holzschnitt
Schätzung:
€ 200 Ergebnis:
€ 262 (inkl. Käuferaufgeld)
Brustbild einer Frau
Zustand C. [RT]
Holzschnitt.
Signiert und bezeichnet "Selbstdruck". Im Stock monogrammiert. Auf Simili-Japan. 39,8 : 34,2 cm (15,6 : 13,4 in).
1411
Eugen Hoffmann
Brustbild einer Frau
Holzschnitt
Schätzung:
€ 200 Ergebnis:
€ 262 (inkl. Käuferaufgeld)