1517
Diether Kressel
3 Bll.: Fisch-Miß. Vogeltisch. Komposition, 1970.
Radierung
Schätzung:
€ 200 Ergebnis:
€ 238 (inkl. Käuferaufgeld)
3 Bll.: Fisch-Miß. Vogeltisch. Komposition
Zustand B-C. [KR]
Radierung, Strichätzung und Aquatinta auf Kupfer bzw. Holzschnitt, 1970 .
Meinz 74, 106 bzw. nicht bei Meinz. Signiert (3), datiert (1), nummeriert (2). Exemplare 54/100 und 22/100. Auf unterschiedlichen Papieren. Bis 49 x 59,5 cm (19,3 x 23,4 in). cm ( in)
1517
Diether Kressel
Radierung
Schätzung:
€ 200 Ergebnis:
€ 238 (inkl. Käuferaufgeld)