1518
Heinz Kreutz
Komposition in Preussischblau, Dottergelb und Schwarz, 1962.
Farbholzschnitt
Schätzung:
€ 400 Ergebnis:
€ 476 (inkl. Käuferaufgeld)
Komposition in Preussischblau, Dottergelb und Schwarz
Zustand B. [HD]
Farbholzschnitt, 1962 .
Signiert, datiert und nummeriert. Exemplar 26/32. Auf Japan. 29,6 : 41,6 cm (11,6 : 16,3 in).
1518
Heinz Kreutz
Farbholzschnitt
Schätzung:
€ 400 Ergebnis:
€ 476 (inkl. Käuferaufgeld)