1620
Gerhard Richter
4 Postkarten: Bach (1). Kerze. Colmar IV (7.2.1984). Betty
Farboffset
Schätzung:
€ 800 Ergebnis:
€ 476 (inkl. Käuferaufgeld)
Zustand A. [KR]
Farboffsets.
Alle signiert, eines datiert. Auf Offsetkarton. Bis 14,4 x 10 cm (5,6 x 3,9 in). cm ( in)
1620
Gerhard Richter
Farboffset
Schätzung:
€ 800 Ergebnis:
€ 476 (inkl. Käuferaufgeld)