1266
Charlotte Behrend-Corinth
Kleiner Pudel - Adirondaks See, 1947.
Aquarell
Schätzung:
€ 800 Ergebnis:
€ 809 (inkl. Käuferaufgeld)
Kleiner Pudel - Adirondaks See
Zustand B. [SuS]
Aquarell, 1947 .
Signiert, bezeichnet und auf Unterlagekarton datiert. Auf Japan, auf Karton aufgezogen. 54,4 : 36,5 cm (21,4 : 14,3 in).
1266
Charlotte Behrend-Corinth
Aquarell
Schätzung:
€ 800 Ergebnis:
€ 809 (inkl. Käuferaufgeld)