1287
Jürgen Brodwolf
Torso, 1981.
Multiple
Schätzung:
€ 1.000 Ergebnis:
€ 1.428 (inkl. Käuferaufgeld)
Torso
Zustand B. [HD]
Multiple. Gaze mit Kreideschwemme über Bleistift auf Nessel, in Objektkasten, 1981 .
Signiert, datiert und bezeichnet "5". Objektkasten: 83,5 x 63,7 x 4,7 cm (32,8 x 25 x 1,8 in). cm ( in)
1287
Jürgen Brodwolf
Torso, 1981.
Multiple
Schätzung:
€ 1.000 Ergebnis:
€ 1.428 (inkl. Käuferaufgeld)