171
Fritz Flinte
Landarbeiter bei Prerow, 1909.
Öl auf Malpappe
Schätzung:
€ 1.200 Ergebnis:
€ 1.666 (inkl. Käuferaufgeld)
Landarbeiter bei Prerow
Öl auf Malpappe, ca. 1909 .
Rechts unten signiert. 24 : 32,5 cm (9,4 : 12,7 in). [LB]
171
Fritz Flinte
Öl auf Malpappe
Schätzung:
€ 1.200 Ergebnis:
€ 1.666 (inkl. Käuferaufgeld)