1467
Fünf Vertraulichkeiten der Anettchen, 1985.
Farblithografie
Schätzung:
€ 600 Ergebnis:
€ 357 (inkl. Käuferaufgeld)
Fünf Vertraulichkeiten der Anettchen
PROVENIENZ: Direkt vom Künstler erworben.
Zustand B. [BR]
Farblithografie, 1985 .
Signiert, datiert und nummeriert. Im Stein monogrammiert, datiert, betitelt und bezeichnet. Exemplar 19/100. Auf bräunlichem Japanbütten. 39 : 34,5 cm (15,3 : 13,5 in).
1467
Farblithografie
Schätzung:
€ 600 Ergebnis:
€ 357 (inkl. Käuferaufgeld)