1554
Brigitte Matschinsky-Denninghoff
Ohne Titel, 1993.
Farbige Kreide
Schätzung:
€ 600 Ergebnis:
€ 452 (inkl. Käuferaufgeld)
Ohne Titel
Zustand A-B. [RT]
Farbige Kreide, 1993 .
Verso sowie auf dem Passepartout monogrammiert und datiert. Auf glattem Velin. 10,4 : 10,4 cm (4 : 4 in).
1554
Ohne Titel, 1993.
Farbige Kreide
Schätzung:
€ 600 Ergebnis:
€ 452 (inkl. Käuferaufgeld)