1650
Karl Schmidt-Rottluff
Ex Libris Hans Diederich, 1919.
Holzschnitt
Schätzung:
€ 350 Ergebnis:
€ 214 (inkl. Käuferaufgeld)
Ex Libris Hans Diederich
Zustand B-C. [RT]
Holzschnitt, 1919 .
Schapire G 49. Signiert. Auf Bütten. 11 : 8,5 cm (4,3 : 3,3 in).
1650
Karl Schmidt-Rottluff
Holzschnitt
Schätzung:
€ 350 Ergebnis:
€ 214 (inkl. Käuferaufgeld)