201
Edgar Meyer
Schwarzenstein, Zillertal
Aquarell
Schätzung:
€ 1.200 Ergebnis:
€ 952 (inkl. Käuferaufgeld)
Schwarzenstein, Zillertal
Gouache, Aquarell und Pastellkreide.
Links unten signiert. Auf Karton (mit Trockenstempel), fest auf Keilrahmen aufgezogen. 80 : 139,5 cm (31,4 : 54,9 in). [LB]
201
Edgar Meyer
Schwarzenstein, Zillertal
Aquarell
Schätzung:
€ 1.200 Ergebnis:
€ 952 (inkl. Käuferaufgeld)