96
Joseph Franz von Goez
L'Usurier (Der Wucherer)
Tuschfederzeichnung
Schätzung:
€ 800 Ergebnis:
€ 476 (inkl. Käuferaufgeld)
L'Usurier (Der Wucherer)
Zustand B. [HT]
Lavierte und aquarellierte Tuschfederzeichnung in Braun und Schwarz.
Signiert und betitelt. Auf Bütten. 20,8 : 14,4 cm (8,1 : 5,6 in).
96
Joseph Franz von Goez
L'Usurier (Der Wucherer)
Tuschfederzeichnung
Schätzung:
€ 800 Ergebnis:
€ 476 (inkl. Käuferaufgeld)