173
Franz Friedbichler
Zwei Fischer am See
Öl auf Holz
Schätzung:
€ 1.800 Ergebnis:
€ 2.380 (inkl. Käuferaufgeld)
Zwei Fischer am See
Dekorativer Goldrahmen. [AS]
Öl auf Holz.
Links unten signiert und bezeichnet "München". 21,1 : 52 cm (8,3 : 20,4 in).
173
Franz Friedbichler
Zwei Fischer am See
Öl auf Holz
Schätzung:
€ 1.800 Ergebnis:
€ 2.380 (inkl. Käuferaufgeld)