1542
Markus Lüpertz
Selbstportrait (Krater und Wolke Nummer 3), 1983.
Farbradierung
Schätzung:
€ 800 Ergebnis:
€ 476 (inkl. Käuferaufgeld)
Selbstportrait (Krater und Wolke Nummer 3)
Zustand B. [LB]
Farbradierung und Prägedruck, 1983 .
Hofmaier 333 I (von II). Monogrammiert. Auf Velin. 30,2 : 23 cm (11,8 : 9 in).
1542
Markus Lüpertz
Farbradierung
Schätzung:
€ 800 Ergebnis:
€ 476 (inkl. Käuferaufgeld)