1275
Otto Strützel
Kuh, 1910.
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 1.500 Ergebnis:
€ 1.607 (inkl. Käuferaufgeld)
Kuh. 1910.
Auf dem Keilrahmen mit dem Stempel "Nachlass Prof. Otto Strützel". [MD]
Öl auf Leinwand.
Links unten signiert und datiert. 51 : 71,7 cm (20 : 28,2 in).
1275
Otto Strützel
Kuh, 1910.
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 1.500 Ergebnis:
€ 1.607 (inkl. Käuferaufgeld)