55
Max Ackermann
Komposition, 1973.
Farblithografie
Schätzung:
€ 800 Ergebnis:
€ 476 (inkl. Käuferaufgeld)
Komposition. 1973.
Zustand B. [MD]
Farblithografie.
Signiert, datiert und bezeichnet "E.A.". Künstlerexemplar. 50 : 35 cm (19,6 : 13,7 in).
55
Max Ackermann
Komposition, 1973.
Farblithografie
Schätzung:
€ 800 Ergebnis:
€ 476 (inkl. Käuferaufgeld)