128
André Lanskoy
Composition, 1960.
Gouache
Schätzung:
€ 4.000 Ergebnis:
€ 8.330 (inkl. Käuferaufgeld)
Composition. Wohl 1960 Jahre.
PROVENIENZ: Privatsammlung Deutschland.
Gouache und Acryl.
Links unten signiert. Auf Aquarellbütten von Canson & Montgolfier (mit Trockenstempel) 60,8 x 47,7 cm ( 23,9 x 18,7 in), blattgroß. [LB]
128
André Lanskoy
Composition, 1960.
Gouache
Schätzung:
€ 4.000 Ergebnis:
€ 8.330 (inkl. Käuferaufgeld)