400
Willem Anthonie Oepts
Gelbes Haus, 1957.
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 2.000 Ergebnis:
€ 10.115 (inkl. Käuferaufgeld)
Gelbes Haus. 1957.
Verso: Stillleben-Studie. [AS]
Öl auf Leinwand.
Rechts unten signiert und datiert. 27 : 35 cm (10,6 : 13,7 in).
400
Willem Anthonie Oepts
Gelbes Haus, 1957.
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 2.000 Ergebnis: