556
Karl Bohrmann
Ohne Titel, 1965.
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 2.000 Ergebnis:
€ 2.142 (inkl. Käuferaufgeld)
Ohne Titel. 1965.
Öl auf Leinwand.
Rechts unten signiert und datiert. 32 : 50 cm (12,5 : 19,6 in). [KR]
556
Karl Bohrmann
Ohne Titel, 1965.
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 2.000 Ergebnis:
€ 2.142 (inkl. Käuferaufgeld)