385
Ilse Unbekannt
Im Hochgebirge, 1920.
Öl auf Malpappe
Schätzung:
€ 400 Ergebnis:
€ 357 (inkl. Käuferaufgeld)
Im Hochgebirge. 1920-40er Jahre.
Zustand B-C. [AS]
Öl auf Malpappe, fest auf Hartfaserplatte aufgelegt.
Monogrammiert. 12,5 : 16,5 cm (4,9 : 6,4 in).
385
Ilse Unbekannt
Im Hochgebirge, 1920.
Öl auf Malpappe
Schätzung:
€ 400 Ergebnis:
€ 357 (inkl. Käuferaufgeld)