230
Anton Hallmann
Tempel in Paestum, 1835.
Bleistiftzeichnung
Schätzung:
€ 600 Ergebnis:
€ 595 (inkl. Käuferaufgeld)
Tempel in Paestum. 1835.
Zustand C. [MD]
Bleistiftzeichnung.
Datiert und bezeichnet. 41 : 55,2 cm (16,1 : 21,7 in).
230
Anton Hallmann
Tempel in Paestum, 1835.
Bleistiftzeichnung
Schätzung:
€ 600 Ergebnis:
€ 595 (inkl. Käuferaufgeld)