479
Tellez, E. Gonzalez
Commentaria perpetua, 1690.
Schätzung:
€ 300 Ergebnis:
€ 333 (inkl. Käuferaufgeld)
VD 17, 1:010001T und 1:010004R. - Jöcher IV, 1045. - Wetzer/Welte V, 842. - Erste Ausgabe. - Die ersten beiden Bände des voluminösen Hauptwerkes des span. Gelehrten Emanuel Gonzalez Tellez, Professor in Salamanca und Consultor der Inquisition in Valladolid. - Rücken mit geringfüg. Fehlstelle. Vorstücke mit zeitgenöss. Dedikationseintrag eines David Simon, dat. Jena 1698. Exlibris.
479
Tellez, E. Gonzalez
Commentaria perpetua, 1690.
Schätzung:
€ 300 Ergebnis:
€ 333 (inkl. Käuferaufgeld)