1662
Erich Hancke
Max Liebermann., 1923.
Schätzung:
€ 150 Ergebnis:
€ 119 (inkl. Käuferaufgeld)
Zweite Auflage. - Enthält die Radierung "Selbstbildnis des Zeichnenden" von 1922 (Schiefler 341, III c). - Bindung leicht gelockert, 1 Kante etw. bestoßen.
1662
Erich Hancke
Max Liebermann., 1923.
Schätzung:
€ 150 Ergebnis:
€ 119 (inkl. Käuferaufgeld)