4
Hans Brasch
Wolkenlandschaft vor strahlender Sonne, 1927.
Aquarell
Schätzung:
€ 500 Ergebnis:
€ 1.547 (inkl. Käuferaufgeld)
Wolkenlandschaft vor strahlender Sonne. 1927.
Aquarell über Kreide.
Rechts unten signiert und datiert. Auf feinem Japan 65 x 88 cm ( 25,5 x 34,6 in), blattgroß. [KD]
4
Hans Brasch
Aquarell
Schätzung:
€ 500 Ergebnis:
€ 1.547 (inkl. Käuferaufgeld)