130
Enrico Baj
Stratège militaire, 1972.
Farblithografie
Schätzung:
€ 190 Ergebnis:
€ 360 (inkl. Käuferaufgeld)
Military Strategist. 1971.
Bl. 1 der Mappe "Europäische Graphik VIII", hrsg. vom Verlag der Galerie Wolfgang Ketterer, München 1972 (mit dem Trockenstempel)
Farblithografie.
Ketterer Editionsverzeichnis 19. Signiert und nummeriert. Exemplar VII/XXXV. Auf Japan. 65,7 : 52,3 cm (25,8 : 20,5 in).
Zustand B. [LB]
130
Enrico Baj
Stratège militaire, 1972.
Farblithografie
Schätzung:
€ 190 Ergebnis:
€ 360 (inkl. Käuferaufgeld)