66
Willem Grimm
2 Bll.: Rummelpottszenen, 1950.
Holzschnitt
Schätzung:
€ 230 Ergebnis:
€ 264 (inkl. Käuferaufgeld)
2 Bll.: Rummelpottszenen. Wohl 1950er Jahre.
Zustand B-C. [KR]
Holzschnitte, einer farbig.
Beide signiert. Auf Velin, einer auf Arches (mit Wz.). Bis 50,3 x 40,5 cm (19,8 x 15,9 in). cm ( in)
66
Willem Grimm
Holzschnitt
Schätzung:
€ 230 Ergebnis:
€ 264 (inkl. Käuferaufgeld)