89
Selbstportrait "barock", 1982.
Radierung
Schätzung:
€ 320 Ergebnis:
€ 360 (inkl. Käuferaufgeld)
Selbstportrait "barock". 1982.
Mit einem Trockenstempel. Erschienen bei der Griffelkunst-Vereinigung, Hamburg, Wahl 228 C I, 1982
Radierung.
Janssen-Griffelkunst 61. Signiert. In der Platte datiert und bezeichnet "griku Langenhorn". Auf Velin. 29,3 : 21 cm (11,5 : 8,2 in).
Zustand A. [NB]
89
Radierung
Schätzung:
€ 320 Ergebnis:
€ 360 (inkl. Käuferaufgeld)