71
Deutschland
Hamburger Hafen, 1970.
Öl auf Hartfaserplatte
Schätzung:
€ 130 Ergebnis:
€ 125 (inkl. Käuferaufgeld)
Hamburger Hafen. 1970er Jahre.
Zustand A-B. [NB]
Öl auf Hartfaserplatte.
Schwer leserlich signiert und datiert "75[?]". 60 : 90 cm (23,6 : 35,4 in).
71
Deutschland
Hamburger Hafen, 1970.
Öl auf Hartfaserplatte
Schätzung:
€ 130 Ergebnis:
€ 125 (inkl. Käuferaufgeld)