77
Hartwig Ebersbach
ES, 1986.
Mischtechnik
Schätzung:
€ 380 Ergebnis:
€ 365 (inkl. Käuferaufgeld)
ES. 1986.
Zustand B. [RS]
Mischtechnik.
Signiert, datiert und betitelt. Auf Bütten. 63 : 49,2 cm (24,8 : 19,3 in).
77
Hartwig Ebersbach
ES, 1986.
Mischtechnik
Schätzung:
€ 380 Ergebnis:
€ 365 (inkl. Käuferaufgeld)