131
Bruce McLean
Ohne Titel, 1988.
Schätzung:
€ 70 Ergebnis:
€ 67 (inkl. Käuferaufgeld)
Ohne Titel. 1988.
Zustand A. [LB]
Farbserigrafie.
Signiert, datiert und bezeichnet "E.A.". Im Druckträger bezeichnet. Künstlerexemplar. Auf Bütten von Zerkall (mit Wz.). 106 : 74 cm (41,7 : 29,1 in)
131
Bruce McLean
Ohne Titel, 1988.
Schätzung:
€ 70 Ergebnis:
€ 67 (inkl. Käuferaufgeld)