98
Sabine Herrmann
Among the cynics, 1993.
Lithografie
Schätzung:
€ 70 Ergebnis:
€ 67 (inkl. Käuferaufgeld)
Among the cynics. 1993.
Zustand B. [AS]
Lithografie.
Signiert, datiert, betitelt, gewidmet und bezeichnet "e.a.". Künstlerexemplar. Auf festem Maschinenbütten. 31,5 : 25,6 cm (12,4 : 10 in).
98
Sabine Herrmann
Among the cynics, 1993.
Lithografie
Schätzung:
€ 70 Ergebnis:
€ 67 (inkl. Käuferaufgeld)