33
Rudolf Jahns
Komposition, 1976.
Schätzung:
€ 300 Ergebnis:
€ 288 (inkl. Käuferaufgeld)
Komposition. Wohl 1976.
Zustand B. [RS]
Farbserigrafie.
Signiert, nummeriert und bezeichnet "28/76". Exemplar 23/150. Auf Velin. 35 : 27,5 cm (13,7 : 10,8 in).
33
Rudolf Jahns
Komposition, 1976.
Schätzung:
€ 300 Ergebnis:
€ 288 (inkl. Käuferaufgeld)