99
Elvira Bach
Schwarze Frau, 1996.
Schätzung:
€ 380 Ergebnis:
€ 365 (inkl. Käuferaufgeld)
Schwarze Frau. 1996.
Zustand B. [AS]
Farbserigrafie.
Signiert, datiert und bezeichnet. Werkstattdruck. Auf Karton. 92 : 66,5 cm (36,2 : 26,1 in).
99
Elvira Bach
Schwarze Frau, 1996.
Schätzung:
€ 380 Ergebnis:
€ 365 (inkl. Käuferaufgeld)