16
Alexander Calder
Overlapping
Farblithografie
Schätzung:
€ 1.300 Ergebnis:
€ 1.248 (inkl. Käuferaufgeld)
Overlapping. 1970.
Zustand B. [RS]
Farblithografie.
Signiert und nummeriert. Exemplar 5/150. Auf festem Velin. 73 : 108 cm (28,7 : 42,5 in).
16
Alexander Calder
Overlapping
Farblithografie
Schätzung:
€ 1.300 Ergebnis:
€ 1.248 (inkl. Käuferaufgeld)