94
Horst Antes
Bekleidete Figur (Krieger), 1975.
Farblithografie
Schätzung:
€ 450 Ergebnis:
€ 432 (inkl. Käuferaufgeld)
Bekleidete Figur (Krieger). 1975.
Zustand A-B. [RT]
Farblithografie.
Lutze 753. Signiert und nummeriert. Exemplar 23/100. Auf Velin von BFK Rives (mit Wz.). 69,3 : 50,9 cm (27,2 : 20 in).
94
Horst Antes
Farblithografie
Schätzung:
€ 450 Ergebnis:
€ 432 (inkl. Käuferaufgeld)